HAMBOURG André (1909-1999)
La neige sur le vieux... Lot 54
Résultat :
Estimation :
HAMBOURG André (1909-1999)
La neige sur le vieux bassin, temps clair; décembre 1962
Huile sur toile signée en bas à gauche
22 x 35 cm
Bibliographie : catalogue raisonné, tome 2, n° HF 151