Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

HAMBOURG André (1909-1999) La neige sur le vieux bassin, temps clair; décembre 1962 Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 35 cm Bibliographie : catalogue raisonné, tome 2, n° HF 151