HAMBOURG André (1909-1999)
Septembre à Deauville;... Lot 53
Résultat :
Estimation :
HAMBOURG André (1909-1999)
Septembre à Deauville; 1968
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite Monogrammée, datée et située au dos
60 x 73 cm
Bibliographie : Catalogue Raisonné, Tome II, n° PLD 207
(Petits accidents au cadre)