Travail ART NOUVEAU
Deux cuillères à soupe et... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Travail ART NOUVEAU
Deux cuillères à soupe et deux fourchettes en argent.
Décor en relief de feuilles de trèfles finement ciselé.
Poinçon d'orfèvre
L : 21,5 cm