Auguste Louis Mathurin MOREAU (1834-1917)
Jeune... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Jeune fille et roses
Sculpture en bronze à deux patines figurant une jeune fille en partie dénudée
Signé Aug.Moreau
H: 24,5 cm
L: 10,5 cm
P: 8 cm