Lucien ALLIOT (1877 - 1967)
Maternité
Sculpture... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Lucien ALLIOT (1877 - 1967)
Maternité
Sculpture en bronze à patines marron et dorée
Fonte d'édition ancienne
Signé L.Alliot sur la terrasse à l'arrière
H: 19 cm