Alexandre Auguste CARON (1857 - 1932)
Jeune fille... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jeune fille au drapé
Sculpture en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne
Signé sur la terrasse
H : 9,8 cm