Lot n° 19

Estimation :

Agathon LEONARD (Léonard VAN WEYDEVELT dit)(1841-1923) Danseuse aux cothurnes Sculpture en bronze à patine brune Fonte d'édition ancienne de Susse Signé A.Leonard Sclp Cachet de fondeur Susse Frères éditeurs Paris H: 27,5 cm