Agathon LEONARD (Léonard VAN WEYDEVELT dit)(1841-1923)
Danseuse aux cothurnes
Sculpture en bronze à patine brune
Fonte d'édition ancienne de Susse
Signé A.Leonard Sclp
Cachet de fondeur Susse Frères éditeurs Paris
H: 27,5 cm