D.ALONZO
Printemps
Sculpture chryséléphantine en bronze à patine dorée à tête et pieds en ivoire
Signé D.Alonzo sur la terrasse
H: 21 cm
Bibliographie:Modèle reproduit dans Art Deco and Others figures de Bryan CATLEY, p.28 (Spring)