Eugène GRASSET
Extravagance, 1897
Lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Eugène GRASSET
Extravagance, 1897
Lithographie en couleurs par G. de Malherbe
111 x 28 cm
Monogrammé dans la planche
Cachet à sec et remarque dans la marge G. de Malherbe Editeur Paris