Saucière en argent ciselé 925 millièmes (poinçon... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Saucière en argent ciselé 925 millièmes (poinçon Minerve et poinçon de maître orfèvre Emile Puiforcat) polylobée à décor de guirlande florale et de liseré de perles, couronne de laurier formant anse.
Dimensions : 8x25 cm
Poids : 720 g