Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle, suiveur de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle, suiveur de Pierre MIGNARD
La Vierge à l'enfant
Gouache sur vélin
12 x 11,3 cm
Reprise du tableau conservé à la Alte Pinakothek de Munich.