Ecole ITALIENNE XVIIème siècle
Portrait d'homme... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au col blanc
Huile
39,5 x 32 cm
cadre style XVIIème siècle.
(accidents.)
Provenance : vente anonyme Paris Hôtel Drouot le 28 mars1970 : acquis à cette vente
par l'actuel propriétaire