Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle Etude d'arbre Plume, lavis sepia sur traits de crayon noir sur papier bleuté 33,6 x 23,3 cm (manque en bas à droite) Ancienne référence 4