Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle
Etude d'arbre
Plume,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Etude d'arbre
Plume, lavis sepia sur traits de crayon noir sur papier bleuté
33,6 x 23,3 cm
(manque en bas à droite)
Ancienne référence 4