Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Carte TABULA ISLANDIA par J.Carolus Eau forte avec rehauts de couleurs. 38 x 49,5 cm. Belle épreuve légèrement jaunie. Pliure verticale médiane cassée, petites rousseurs, quelques accidents dans les bords. cadre