PETITE COMMODE PARISIENNE à façade galbée en noyer... Lot 173
Résultat :
Estimation :
PETITE COMMODE PARISIENNE à façade galbée en noyer mouluré. Elle ouvre par 4 tiroirs encadrés de montants arrondis. Plateau bois. Trace d’estampille. Ep.XVIIIè. L.81 P.50 H.75