MAXIME NOIRÉ (1861-1927) MARABOUT À BOU-SAÂDA... Lot 69
Résultat :
Estimation :
MAXIME NOIRÉ (1861-1927) MARABOUT À BOU-SAÂDA MARABOUT IN BOU-SAÂDA Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Petites lacunes de couche picturales). 79,5 X 34 CM (31 5/16 X 13 3/8 IN.)