Hubert Robert (?) (1733-1808), the letter writing,... Lot n° 72
Résultat :
Estimation :
Hubert Robert ( ?) (1733-1808), l'écriture de la lettre, crayon, encre et aquarelle sur papier, ø 31 cm.
Signé 'Robert' dans la partie inférieure droite. Probablement une œuvre d'Hubert Robert (1733-1808).