Lot n° 174

Résultat :
Estimation :

Charles CAMOIN (1879-1965) Huile sur papier. Fille à la pomme. Poids: 2.10 kg Région: France Dimensions: H=510mm L=440mm Auteur/artiste: Charles CAMOIN (1879-1965) Précision sur l'état: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation