Établissements GALLÉ. Flacon à parfum vaporisateur... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Établissements GALLÉ. Flacon à parfum vaporisateur piriforme à talon en verre, décor gravé dégagé à l'acide de fleurs feuillagées sur fond orangé. Monture en métal doré
H. 12 cm
Manque son dispositif (vaporisateur et la poire), un infime éclat au dessous du talon