Daniel HUMAIR (né en 1938). Rebox le retour.
Acrylique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Acrylique sur toile. Signé en bas à droite. Signé, daté 1990 et titré au dos.
33 x 41 cm.
Non encadré.
Provenance : galerie Madeleine Fraquet, Orléans