Daniel HUMAIR (né en 1938). Table d'orientation.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Daniel HUMAIR (né en 1938). Table d'orientation.
Technique mixte sur papier. Signé et daté 1995 en bas à droite ; signé, titré et daté 1995 au dos.
49,7 x 65,5 cm
Provenance : galerie Madeleine Fraquet, Orléans