Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

George BRAQUE (1882-1963), D'après. Oiseau multicolore (Maeght 1020). Eau-forte et aquatinte, gravure Aldo Crommelynck. Signé au crayon en bas à droite et numéroté 83/200. 35,5 x 58,3 cm (feuille, à vue) ; 25,7 x 49 cm (motif, à vue), encadré sous verre Provenance : Collection Jean-Étienne et Edmonde Huret, Paris