Antonio TAMMARO circa 1970. Tremblement de terre... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Antonio TAMMARO circa 1970. Tremblement de terre ou Femme portant un enfant accompagnée par un chien
Épreuve en bronze à patine brune. Signé en daté 68 à l'arrière. Étiquette au dos Tamarro Antonio, 3 passage de Charolais 75012 Paris
H. 28 cm L. 25 P. 35 cm