Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

AntonioTAMMARO, circa 1970. Femme nue allongée en bord de mer devant un voilier Épreuve en bronze à patine brune. Signé et daté 68 H. 19 cm L. 35 P. 27 cm