Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Philippe AINI (né en 1952). Créature à la guitare Huile sur toile. Signé en haut à droite. Cachet la galerie les Singuliers Paris 138 bd Haussmann 24 x 35 cm. Cadre baguette en bois noirci