Philippe AINI (né en 1952). Créature à la guitare
Huile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Signé en haut à droite. Cachet la galerie les Singuliers Paris 138 bd Haussmann
24 x 35 cm. Cadre baguette en bois noirci