Hervé DI ROSA (né en 1959). Têtes du Poudelay... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Hervé DI ROSA (né en 1959). Têtes du Poudelay II.
Aquarelle sur papier. Signé et daté 98 en bas à droite, titré en bas à gauche.
64,7 x 51,2 cm (à vue), encadré sous verre
Provenance :
Collection Jean-Etienne et Edmonde Huret, Paris