Thibaut de REIMPRÉ (né en 1949). Composition.
Technique... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Technique mixte sur papier marouflé. Signé et daté 71 en bas vers la gauche.
30,5 x 40,5 cm.
Encadré sous verre, baguette noircie 46 x 56 cm (éclats)
Provenance : galerie Madeleine Fraquet, Orléans