Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Thibaut de REIMPRÉ (né en 1949). Composition. Technique mixte sur papier marouflé. Signé et daté 71 en bas vers la gauche. 30,5 x 40,5 cm. Encadré sous verre, baguette noircie 46 x 56 cm (éclats) Provenance : galerie Madeleine Fraquet, Orléans