Encre... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Encre et aquarelle sur papier. Signé, daté 98 et inscrit L.P. en bas à droite, titré en bas à gauche.
65 x 50,8 cm, encadré sous verre
Provenance :
Collection Jean-Étienne et Edmonde Huret, Paris