Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Hervé DI ROSA (né en 1959). La Bête du ... Encre et aquarelle sur papier. Signé, daté 98 et inscrit L.P. en bas à droite, titré en bas à gauche. 65 x 50,8 cm, encadré sous verre Provenance : Collection Jean-Étienne et Edmonde Huret, Paris