Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Simon Albert BUSSY (1870-1954). Ibis écarlates. Pastel sur papier. Monogrammé en bas à droite. 29 x 21,8 cm (à vue), encadré sous verre Provenance : Collection Jean-Etienne et Edmonde Huret, Paris