Simon Albert BUSSY (1870-1954). Ibis écarlates.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Simon Albert BUSSY (1870-1954). Ibis écarlates.
Pastel sur papier. Monogrammé en bas à droite.
29 x 21,8 cm (à vue), encadré sous verre
Provenance :
Collection Jean-Etienne et Edmonde Huret, Paris