Simon BUSSY (1870-1954). Couple de barges ou bécasseaux
Pastel... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pastel sur papier. Monogrammé en bas à droite.
22 x 28,7 cm (à vue), encadré sous verre
Provenance :
Collection Jean-Étienne et Edmonde Huret, Paris