Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Simon BUSSY (1870-1954). Couple de barges ou bécasseaux Pastel sur papier. Monogrammé en bas à droite. 22 x 28,7 cm (à vue), encadré sous verre Provenance : Collection Jean-Étienne et Edmonde Huret, Paris