Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Simon Albert BUSSY (1870-1954). Foulque Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 28 x 23,8 cm, encadré sous verre Provenance : Collection Jean-Etienne et Edmonde Huret, Paris