Simon Albert BUSSY (1870-1954). Foulque
Pastel... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pastel sur papier. Signé en bas à droite.
28 x 23,8 cm, encadré sous verre
Provenance :
Collection Jean-Etienne et Edmonde Huret, Paris