Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ARBUS, ( attribué à ), Enfilade en placage de chêne clair cérusé, ouvrant à deux vantaux, orné d'un médaillon en bronze doré figurant "Adam et Eve", ( à l'intérieur 3 tiroirs en bois naturel), plateau en verre couvrant l'enfilade. (trés bon état). vers 1940. 200X72X51