Suite de 12 chaises en noyer mouluré et sculpté,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Suite de 12 chaises en noyer mouluré et sculpté, dossier et montant légèrement mouvementé, piètement fuseau à motifs de feuilles sculptées, dossier en cuir à décor de Sureau, assise refaite en cuir marron, 103X46X40