Lot n° 37

LINGOT D’OR n°355751. 996,1 millièmes. Poids brut. 1004,9 g. Poids de l'or fin. 1000,9 g. Avec son bulletin d’essai. Sans frais acheteur. Prix de réserve selon cotation du jour, publiée à 13 heures le jour de la vente sur le site loomix-fxgs.fr. Cette Cotation sera annoncée en début de vente. Les lingots et les pièces d'or, conservés dans des établissements bancaires, ne seront pas visibles lors des expositions.