École moderne, entourage d'André LhOte
Hommage... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Hommage à André Lhôte vers 1940
Huile sur toile.
65 x 81 cm.
Dans un cadre peint et baguette dorée.
Provenance : Galerie Urban à Paris.