Lot n° 88

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800, Suiveur de Claude Joseph Vernet, "Les rescapés sur une côte rocheuse", huile sur toile. H : 53 x L : 54,5 cm (ré-entoilage et restauration ancienne) Expert cabinet Turquin, Monsieur Stéphane Pinta.