ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXEME SIÈCLE
"Bouquet de fleurs sur un entablement"
Huile sur toile.
Portant un signature apocryphe.
Dimensions à vue : H. 65 x L. 49 cm
Avec cadre : H. 82.5 x L. 66.5 cm
Oil on canvas, bears an apocryphal signature, 25.59 x 19.29 in, with frame : 32.48 x 26.18 in