DANS LE GOUT DE HYACINTHE RIGAUD
Portrait d'homme,... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme, toile ovale.
H. 41 x L. 33 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.
(Ré-entoilage et restauration)
Expert cabinet Turquin, Monsieur Stéphane Pinta.