LOT DE GRAVURES ET LITHOGRAPHIES DU XIXème SIÈCLE :
- Deux petites lithographies en couleurs intitulées "La pièce d'eau" et "XVIIème siècle",
H : 18 x L : 14 cm
- Vue du Château de Montmort près d'Eperney,
H : 22,5 x L : 28,5 cm
- Lithographie en couleurs "Le parc",
H : 17,5 x L : 20 cm
- Deux lithographies en couleurs de paysages anglais dans un même encadrement,
H : 11 x L : 16 cm