Important lot de reliures anciennes XVIIIe et XIXe siècles. Littératures, religions, histoires et divers.
-"Mémoires du prince de Talleyrand" (trois tomes)
-Dumas "Le Vicomte de Bragelonne"
-Rousseau "Lettres"
-"Quintiliani Institutionum oratoriarum" (deux tomes)
-"Les œuvres de Lecomte de Lisle"