Vicke Linstrand (1904-1983) Série de sept sculptures... Lot n° 311
Résultat :
Estimation :
Vicke Linstrand (1904-1983)
Série de sept sculptures 'poissons'
Cristal
Circa 1960
Signés et numérotés sous la base
Editeur Kosta Boda
Longueur 15 cm à 26 cm - largeur 5 cm