Lot n° 214

Jette HELLEROE (1940-) Lampe

Résultat :
Estimation :

Jette HELLEROE (1940-) Lampe Grès émaillé Modèle créé vers 1970 Signée sous la base H 70 x D 23 cm Hauteur totale 114cm