Pierre BONNARD (1867 - 1947) lithographie Lot n° 177
Résultat :
Estimation :
Pierre BONNARD (1867 - 1947)
Les Vendanges.
Lithographie portant une signature (non garantie) en bas à gauche, insolée avec des taches et petit accident. 15 x 14 cm.
Avec : - M. de VLAMINCK, planche pour Les Hommes Abandonnés. Lithographie (K. de Walterskirchen 228). 19,5 x 17cm.