Lot n° 120

Estimation :

Constantin KOUSNETZOFF (Nijni Novgorod 1863 - 1936 Paris) Pont de l'Ile Saint-Louis Huile sur toile, signée en bas à gauche. contresignée au dos 54 x 65 cm