Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

César (César Baldaccini, dit) (1921-1998) Bougeoir - 1994 Bronze doré Signé et numéroté "3/16 B" Cachet du fondeur Barelier 23,5× 19× 14,5cm