Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Albert Marquet (1875-1947), d'après Quai Bourbon (1908) - c. 1970 Lithographie sur papier vélin Signée dans la planche et numérotée "VII/XXV" au crayon (postérieur) 75 × 52 cm (F) - encadrée