Albert Marquet (1875-1947), d'après Quai Bourbon... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Albert Marquet (1875-1947), d'après
Quai Bourbon (1908) - c. 1970
Lithographie sur papier vélin
Signée dans la planche et numérotée "VII/XXV" au crayon (postérieur)
75 × 52 cm (F) - encadrée