Geneviève CADIEUX (1955)
Les yeux de la mère,... Lot 175
Résultat :
Estimation :
Geneviève CADIEUX (1955)
Les yeux de la mère, 1991
Photographie couleur sur aluminium.
Signée au dos.
H_52,5 c L_160 cm
Pièce encadrée (petits chocs au cadre).
Provenance : Institute of Contemporary Art, Amsterdam.