Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

Motif de charrette en bois sculpté et fer forgé à décor de personnages, anges, fleurs et motifs stylisés Sicile, XIXe siècle H. 41,5 cm L. 104 cm P. 35 cm Traces de polychromie