LOUIS VUITTON "Keepall".
Sac week-end en toile enduite Monogram et cuir naturel, double poignées, la bijouterie en métal doré.
Haut. : 42 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 23 cm
Etat correct, quelques usures et rayures, deux déchirures à la toile dont une au niveau d'un rivet de fixation de l'anse, restaurations, sans la clef, chiffré à chaud sur le cuir BDG.