Lot n° 675

Résultat :
Estimation :

ANTRAL Louis Robert (1895-1939) : "Ruelle animée en Bretagne", aquarelle sur papier, sbg, encadré sous verre (piqûres au papier). Dim. à vue 27 x 45 cm.